English (Geological and Other Scientific Names; Asbestos Mining)
Cassiar deposit [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines d'amiante)
gisement de Cassiar [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]