English (Geological and Other Scientific Names)
Churchill Copper (Magnum) deposit [correct, Colombie-Britannique]; Churchill Copper deposit [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Churchill Copper(Magnum) [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]; gisement de Churchill Copper [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]