English (Geological and Other Scientific Names)
Churchill Copper (Magnum) vein system [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
champ filonien du gisement de Churchill Copper(Magnum) [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]