English (Geological and Other Scientific Names)
Creede deposit [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: Colorado.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Creede [correct, voir observation, nom masculin, régional, États-Unis]
OBS: au Colorado.