English (Geological and Other Scientific Names; Copper Mining)
Alwin copper deposit [correct, Colombie-Britannique]; Alwin deposit [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines de cuivre)
gisement de cuivre d’Alwin [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]; gisement d’Alwin [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]