English (Geological and Other Scientific Names)
Zaaiplaats tin deposit [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement d’étain de Zaaiplaats [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: en Afrique du Sud.