English (Commercial Utilization (Oil and Natural Gas))
field order [correct]
French (Exploitation commerciale (Pétrole et gaz naturel))
commande au producteur [correct, nom féminin]
OBS: En parlant d’une commande passée directement au producteur d’un gisement de gaz ou de pétrole.