English (Geological and Other Scientific Names; Radioactive Ores (Mining))
Michelin deposit [correct, Terre-Neuve-et-Labrador]
OBS: in Labrador.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
gisement de Michelin [correct, nom masculin, Terre-Neuve-et-Labrador]
OBS: au Labrador.