English (Geological and Other Scientific Names)
Noril'sk-Talnakh deposit [correct, voir observation, Europe, régional]
OBS: Russia.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement du camp minier de Noril' sk-Talnakh [correct, voir observation, nom masculin, Europe, régional]
OBS: En Russie.