English (Metals Mining)
Fe-Ti oxide deposit [correct]; iron-titanium oxide deposit [correct]
French (Mines métalliques)
gîte d’oxydes de Fe-Ti [correct, nom masculin]; gisement d’oxydes de Fe-Ti [correct, nom masculin]; gisement d'oxydes de fer et de titane [correct, nom masculin]; gîte d’oxydes de fer et de titane [correct, nom masculin]