English (Geological and Other Scientific Names)
Ross-Adams deposit [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Ross-Adams [correct, voir observation, nom masculin, régional, États-Unis]
OBS: Alaska.