English (Geological and Other Scientific Names)
Ellendale 4 vent [correct, Australie]
OBS: The Ellendale 4 vent ... is a sub-economic deposit.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
cheminée Ellendale 4 [correct, nom féminin, Australie]
OBS: Le gisement contenu dans le cratère de la cheminée Ellendale 4 [...] est subéconomique.