English (Geological and Other Scientific Names)
Sue-Dianne deposit [correct, Territoires du Nord-Ouest]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Sue-Dianne [correct, nom masculin, Territoires du Nord-Ouest]