English (Geological and Other Scientific Names; Radioactive Ores (Mining))
Yeelirrie uranium deposit [correct, Australie]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
gisement d’uranium de Yeelirrie [correct, nom masculin, Australie]