English (Management Operations (General); Informatics)
Data and Technology Infrastructure Management
OBS: Replaces TIM; Technology Infrastructure Management.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Informatique)
gestion de l’infrastructure des données et de la technologie [nom féminin]; GIDT [nom féminin]
OBS: Remplace GIT; Gestion de l'infrastructure technologique.
OBS: Source(s) : bureau du sous-commissaire.