English (Geological and Other Scientific Names)
Huronian deposit [correct, Canada]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement encaissé dans le Supergroupe de Huronian [correct, nom masculin, Canada]; gîte du Supergroupe de Huronian [correct, nom masculin, Canada]