English (Tourist Lodging)
country lodge [correct]
French (Hébergement (Tourisme))
gîte rural [correct, nom masculin]
DEF: Gîte situé en espace rural, aménagé ou créé par un particulier, et loué pour une fin de semaine ou pour une ou plusieurs semaines.