English (Security Devices; Corporate Security; Security; Electrical Engineering)
current consumption detector [correct, proposition]
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité; Électrotechnique)
détecteur à consommation de courant [correct, nom masculin]
CONT: les détecteurs divers comme : bris de glace, diapasonique, infrasonique, à consommation de courant.