English (Corporate Security; Security; Security Devices)
infrasonic detector [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité; Dispositifs de sécurité)
détecteur infrasonique [correct, nom masculin]
CONT: les détecteurs divers comme : bris de glace, diaposonique, infrasonique, à consommation de courant.