English (Air Transport)
machined cover
OBS: the glass panel is bolted to a machined cover fitted with
French (Transport aérien)
cache usiné [nom masculin]
CONT: la glace est fixée par boulons sur un cache usiné équipé
OBS: glace ouvrante