English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
snow-ice [correct]
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
glace-neige [correct, nom féminin]
DEF: Glace produite en petits cristaux et ayant l'apparence de la neige.