English (Trade Names; Packaging)
Handi-wrap™ [marque de commerce]
OBS: Trademark of Glad.
French (Appellations commerciales; Emballages)
Handi-wrap [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Polyéthylène alimentaire. Usages: Sacs, sachets.
OBS: Handi-wrapMC : Marque de commerce de Glad.