English (Semiconductors (Electronics); Solar Energy)
float-glass solar cell [correct]
French (Semi-conducteurs (Électronique); Énergie solaire)
cellule solaire à verre «float glass» [nom féminin]; cellule solaire à verre flotté [proposition, nom féminin]; cellule solaire à glace flottée [proposition, nom féminin]