English (Trade Names; Pharmacology)
Neptazane™ [marque de commerce]
OBS: Neptazane&trade: A trademark of Wyeth Canada.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Neptazane [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Méthazolamide. Usages : Thérapeutique(traitement du glaucome).
OBS: NeptazaneMC : Marque de commerce de la société Wyeth Canada.