English (Handwriting Analysis and Cryptography; Signals (Military); Encryption and Decryption)
digital intermediate-speed-bulk-encryption equipment [correct]; DISBEE [correct]
French (Graphologie et cryptographie; Transmissions de campagne (Militaire); Chiffrage et déchiffrage)
matériel numérique de chiffrement global à moyenne vitesse [correct, nom masculin]; DISBEE [correct, nom masculin]