English (Trade Names; Telecommunications)
Globalstar® [correct, marque de commerce]
OBS: Globalstar provides affordable, high quality satellite voice and data service across Canada and to over 120 countries worldwide. When your business centers on remote worksites and working in remote areas beyond cellular and traditional landline service Globalstar is the answer to your requirement for affordable communications.
OBS: Globalstar®: A trademark of Globalstar L.P.
French (Appellations commerciales; Télécommunications)
Globalstar® [correct, marque de commerce]
OBS: Globalstar vous propose des services voix et données par satellite de qualité supérieure partout au Canada et dans plus de 120 pays à l'échelle mondiale. Lorsque votre entreprise est exploitée dans les sites à distance ou que vous travaillez dans des régions éloignées au-delà de la zone de rayonnement des services cellulaires et traditionnels, Globalstar répond à vos exigences en matière de communications abordables.
OBS: Globalstar® : Marque de commerce de la société Globalstar, L. P.