English (Medical and Surgical Equipment)
Hematrak
French (Équipement médico-chirurgical)
Hématrak
CONT: L'Hématrak : un ordinateur capable de procéder à une numération globulaire classique, mais à raison de 55 lames à l'heure, sextuplant ainsi le rendement des meilleurs techniciens.