English (Intelligence (Military))
Central Region intelligence communications architecture [correct, OTAN]; CRINCA [correct, OTAN]
French (Renseignement (Militaire))
architecture des communications pour le renseignement de la Région Centre [correct, voir observation, nom féminin, OTAN]; CRINCA [correct, nom féminin, OTAN]
OBS: Selon le Glossaire OTAN des abréviations utilisées dans les documents et publications OTAN, ce terme serait obsolète.