English (Air Conditioning and Heating)
air cooling bleed
OBS: air cooling bleed: term extracted from the “Glossaire de l’énergie nucléaire” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
apport d’air de refroidissement [nom masculin]
OBS: Filtres.
OBS: apport d’air de refroidissement : terme extrait du «Glossaire de l'énergie nucléaire» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.