English (Nuclear Power Stations)
amenity room
OBS: amenity room: term extracted from the “Glossaire de l’énergie nucléaire” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Centrales nucléaires)
local de détente [nom masculin]
OBS: Dans les centrales nucléaires.
OBS: local de détente : terme extrait du «Glossaire de l'énergie nucléaire» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.