English (Management Operations; Taxation; Municipal Administration)
District Office allocation code for collections; DO allocation code for collections
French (Opérations de la gestion; Fiscalité; Administration municipale)
code d’attribution au bureau de district, aux fins de recouvrement [nom masculin]; code d’attribution au BD, aux fins de recouvrement [nom masculin]
OBS: Source(s) :Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt, 92/04/02.