English (Applications of Automation; Taxation)
computer generated T2 return; CGRT2'S
French (Automatisation et applications; Fiscalité)
déclaration T2 établie par ordinateur [nom féminin]; DEOT2 [nom féminin]
OBS: Source(s) :Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.