English (Taxation)
processing error account; PES account; processing error suspense account
French (Fiscalité)
compte d’ordre des erreurs de traitement [nom masculin]; COET [nom masculin]
OBS: Source(s) :Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.