English (Taxation)
accounts error clue listing
French (Fiscalité)
liste d’indices d’erreurs des comptes [nom féminin]; LIEC [nom féminin]
OBS: Source(s) :Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt