English (Security; Taxation)
Floor Fire/Emergency Officer
French (Sécurité; Fiscalité)
agent de secours d’étage [nom masculin]; ASE [nom masculin]
OBS: Source(s) :Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt, 92/04/02.