English (Management Operations)
processing evaluation review team
French (Opérations de la gestion)
équipe d’examen et d’évaluation de traitement [nom féminin]; EEET [nom féminin]
OBS: Source(s) :Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.