English (Microbiology and Parasitology)
glutamat-producing corinebacterium
French (Microbiologie et parasitologie)
corynebactérie productrice de glutamate [nom féminin]
Spanish (Microbiología y parasitología)
corinobacteria productora de glutamato [nom féminin]