English (Milking Equipment (Agriculture))
creep effect [correct]
French (Traite mécanique (Agriculture))
remontée du gobelet [correct, nom féminin]
Spanish (Ordeñadora mecánica (Agricultura))
subida de la pezonera [nom féminin]