English (Office Equipment and Supplies)
pencil cup [correct]
OBS: pencil cup: term extracted from the Bureau en gros catalogue (September-December 2002).
French (Équipement et fournitures de bureau)
godet à crayons [correct, nom masculin]
OBS: godet à crayons : terme tiré du catalogue de septembre à décembre 2002 de Bureau en gros.