English (Construction Site Equipment; Road Construction Equipment)
rotary bucket wheel trencher; rotary wheel trencher
French (Matériel de chantier; Matériel de constr. (Voies de circulation))
trancheuse à roue à godets [nom féminin]
Spanish (Equipos de construcción; Equipo de construcción de carreteras)
zanjadora de rueda de cangilones [nom féminin]