English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Task Group 302.3 [correct]; CATG 302.3 [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Groupe opérationnel du Canada 302.3 [correct, nom masculin]; GOCA 302.3 [correct, nom masculin]
OBS: Ce groupe participe à la guerre du golfe Persique.
OBS: Terme anglais et traduction française approuvés par la Direction générale - Information du ministère de la Défense nationale.