English (Food Industries)
rapid-mix-arabic [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
préparation "rapid-mix" [proposition]
OBS: pour l'obtention de gomme arabique sous forme rapidement soluble.
OBS: fabrication des gommes à mâcher.