English (Art Supplies)
powdered eraser material
French (Matériel d'artistes)
abrasif pulvérulent [proposition, nom masculin]; gomme pulvérulente [proposition, nom féminin]; abrasif en poudre [proposition, nom masculin]; gomme en poudre [proposition, nom féminin]