English (Merchandising Techniques; Commercial Establishments)
shelf strip; shelf moulding
French (Techniques marchandes; Établissements commerciaux)
glissière porte-étiquette [correct]; rail porte-étiquette
CONT: Glissière porte-étiquette fixée sur le champ d’une tablette de gondole.