English (Aeroindustry)
pitot system pressurization unit [correct]
OBS: The complete source code is MECAR-SE-210E,1972,1,22-01-1,501
French (Constructions aéronautiques)
dispositif de gonflage s’adaptant sur pitot
OBS: Le code de source complet est MECAR-SE-210F,1972,1,22-01-1,501