English (Trade Names; Meteorology; Environment)
Stratoprobe™ [correct, marque de commerce]
OBS: Stratoprobe™: A trademark of MGL Avionics.
French (Appellations commerciales; Météorologie; Environnement)
Stratoprobe [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
CONT: Le stratoprobe permettra d’étudier la couche d’ozone à l'aide d’un ballon gonflé à l'hélium.
OBS: StratoprobeMC : Marque de commerce de la société MGL Avionics.