English (Postal Service Operation; Postage Stamps and Stamp Cancelling; Machinery)
flats ejection unit
French (Exploitation postale; Timbres et oblitération; Machines)
ensemble éjecteur de GOP
OBS: alignement + éjecteur + convoyeur.