English (Hunting and Sport Fishing)
closure structure
OBS: seasonal closures (pèdre)
French (Chasse et pêche sportive)
dispositif de fermeture
OBS: Vannes de canaux périodes d’interdiction(prop. Gordon pêcheries. p. 20)