English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Coating, Coat Tar-Epoxy [correct, Canada]
OBS: Standard number: 1-GP-184Ma, 1983
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Revêtement, goudron de houille, résines époxydiques [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 1-GP-184Ma, 1983