English (Restaurant Equipment; Wine Service)
cork extractor [correct]
CONT: Rapid Cork Extractor pulls the corks from bottles automatically. Table mounted.
French (Équipement (Restaurants); Service des vins)
extracteur de bouchons [nom masculin]
CONT: Rapide extracteur de bouchons... enlève le bouchon du goulot automatiquement. Monté sur table.