English (Rolling Stock (Railroads))
grain loading joint
OBS: matériel roulant.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
goulotte des points de chargement du grain
OBS: MRCF p. 228; T-161-10, CMN-2103; juillet 1971.