English (Trade Names; Commercial Practice (Hotels); Tourist Lodging)
Gîte du passant [correct, marque de commerce]
OBS: Trademark of the Association de l'agrotourisme et du tourisme gourmand du Québec.
French (Appellations commerciales; Exploitation hôtelière; Hébergement (Tourisme))
Gîte du passant [correct, marque de commerce, nom masculin]
OBS: Marque de commerce de l'Association de l'agrotourisme et du tourisme gourmand du Québec.