English (Botany)
dividivi pod
OBS: Natural product collected directly from the plant Caesalpinia coriaria.
French (Botanique)
gousse de dividivi [nom féminin]
OBS: Produit naturel prélevé directement sur le végétal Caesalpinia coriaria.
Spanish (Botánica)
dividivi
OBS: Producto natural recogido directamente de la planta Caesalpinia coriaria.