English (Management Operations (General))
flavour-of-the-month management [correct]
CONT: Employees may perceive the renewal effort as being one more instance of "flavour-of-the-month" management.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
gestion au goût du jour [correct, nom féminin]
CONT: Il ne traduisait pas non plus un engouement pour un autre nouveau modèle de gestion au goût du jour.