English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Flight Controls (Aeroindustry))
Spoilers and Elevator Computer [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
calculateur de gouverne de profondeur et des panneaux extrados de gauchissement [correct, nom masculin]; calculateur profondeur - spoilers [correct, nom masculin]