English (Air Transport; Aircraft Airframe)
tail trimmer
OBS: (Beechcraft Super 18).
French (Transport aérien; Cellule d'aéronefs)
trim de gouverne de profondeur [nom masculin]
OBS: (Beechcraft Super 18).