English (Auditing (Accounting))
single recipient audit [correct]
French (Vérification (Comptabilité))
audit des bénéficiaires vivant seuls [voir observation, nom masculin]; vérification des bénéficiaires vivant seuls [nom féminin, Canada]
OBS: audit des bénéficiaires vivant seuls : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage du terme «audit» comme équivalent de l'anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité(REC-13/2013-02).