English (Communication and Information Management; Organization Planning; Federal Administration)
Federal Identity Program coordinator [correct, nom]; FIP coordinator [correct, nom]
OBS: Federal Identity Program coordinators help their department to ensure the use of the official symbols of the Government of Canada is compliant with the Federal Identity Program and other related policies.
French (Gestion des communications et de l'information; Planification d'organisation; Administration fédérale)
coordonnateur du Programme fédéral de l’image de marque [correct, nom masculin]; coordonnateur du PFIM [correct, nom masculin]; coordonnatrice du Programme fédéral de l’image de marque [correct, nom féminin]; coordonnatrice du PFIM [correct, nom féminin]
OBS: Les coordonnateurs du Programme fédéral de l'image de marque aident leur ministère afin que les symboles officiels du gouvernement du Canada soient utilisés conformément aux exigences du Programme fédéral de l'image de marque ou d’autres politiques connexes.