English (International Relations; Economic Co-operation and Development; National and International Economics)
small States facility
French (Relations internationales; Coopération et développement économiques; Économie nationale et internationale)
mécanisme pour les petits États [nom masculin]
OBS: Source : Cahier d’information lors de la réunion des chefs de gouvernement du Commonwealth à Auckland, 1995.